Startseite UR

Publikationen von Tkachov, G

Eine Stufe nach oben
Exportieren als
[feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Gruppieren nach: Datum | Dokumentenart | Keine Gruppierung
Anzahl der Einträge: 1.

Tkachov, G und Richter, Klaus (2008) Spin-polarized tunneling through randomly transparent magnetic junctions: Reentrant magnetoresistance approaching the Julliere limit. Physical Review B 77, 184427-1 - 184427-6. Volltext nicht vorhanden.

Diese Liste wurde erzeugt am Tue Dec 6 01:57:01 2016 CET.
  1. Universität

Universitätsbibliothek

Publikationsserver

Kontakt:

Publizieren: oa@ur.de

Dissertationen: dissertationen@ur.de

Forschungsdaten: daten@ur.de

Ansprechpartner