Startseite UR

Publikationen von Yoshihito, Kohsaka

Eine Stufe nach oben
Exportieren als
[feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Gruppieren nach: Datum | Dokumentenart | Keine Gruppierung
Gehe zu: 2005
Anzahl der Einträge: 1.

2005

Garcke, Harald, Ito, Kazuo und Yoshihito, Kohsaka (2005) Linearized stability analysis of stationary solutions for surface diffusion with boundary conditions. SIAM Journal on Mathematical Analysis 36 (4), 1031-1056 .

Diese Liste wurde erzeugt am Sat Dec 3 06:16:25 2016 CET.
  1. Universität

Universitätsbibliothek

Publikationsserver

Kontakt:

Publizieren: oa@ur.de

Dissertationen: dissertationen@ur.de

Forschungsdaten: daten@ur.de

Ansprechpartner