Startseite UR

Signatures on semi-local rings

URN zum Zitieren dieses Dokuments: urn:nbn:de:bvb:355-epub-127281

Knebusch, Manfred, Rosenberg, Alex und Ware, Roger (1973) Signatures on semi-local rings. Journal of Algebra 26, S. 208-250.

[img]
Vorschau
PDF
Download (4MB)

Bibliographische Daten exportieren



Dokumentenart:Artikel
Datum:1973
Zusätzliche Informationen (Öffentlich):Research Announcement dazu in Bulletin of the American Mathematical Society 78, 62-64 (1972)
Institutionen:Mathematik > Professoren und akademische Räte im Ruhestand > Prof. Dr. Manfred Knebusch
Dewey-Dezimal-Klassifikation:500 Naturwissenschaften und Mathematik > 510 Mathematik
Status:Veröffentlicht
Begutachtet:Ja, diese Version wurde begutachtet
An der Universität Regensburg entstanden:Unbekannt / Keine Angabe
Eingebracht am:10 Feb 2010 06:10
Zuletzt geändert:08 Mrz 2017 08:24
Dokumenten-ID:12728
Nur für Besitzer und Autoren: Kontrollseite des Eintrags

Downloads

Downloads im Monat während des letzten Jahres

  1. Universität

Universitätsbibliothek

Publikationsserver

Kontakt:

Publizieren: oa@ur.de

Dissertationen: dissertationen@ur.de

Forschungsdaten: daten@ur.de

Ansprechpartner