Startseite UB

Über regulär-singuläre Lösungen von Systemen linearer Differentialgleichungen. II.

Wagenführer, Ekkehard (1975) Über regulär-singuläre Lösungen von Systemen linearer Differentialgleichungen. II. Journal für die reine und angewandte Mathematik : J. Reine Angew. Math. 1975 (272), pp. 150-172.

[img]
Preview
PDF
Download (2MB)

at publisher (via DOI)


Export bibliographical data

Item Type:Article
Date:1975
Institutions:Mathematics > Professoren und akademische Räte im Ruhestand > Dr. Ekkehard Wagenführer
Identification Number:
ValueType
10.1515/crll.1975.272.150DOI
Classification:
NotationType
34A25MSC
Subjects:500 Science > 510 Mathematics
Status:Published
Refereed:Unknown
Created at the University of Regensburg:Unknown
Owner: Universitätsbibliothek Regensburg
Deposited On:15 Nov 2012 13:00
Last Modified:13 Mar 2014 19:25
Item ID:26725
Owner Only: item control page
  1. University

University Library

Publication Server

Contact person
Gernot Deinzer

Telefon 0941 943-2759
Contact